Battery Factor - зарядка и восстановление тяговых,стартерных и станционарных аккумуляторных батарей
На главную Карта сайта Написать письмо
Клиенты

ООО "Сибирская аккумуляторная компания"

Восстановительное устройство "Торнадо-Гарантия" позволяет восстанавливать и заряжать в автоматическом режиме свинцовые стартерные аккумуляторные батареи.
Самое важное, что может это устройство по сравнению с обычными зарядными - это снятие бляшек сульфата (десульфатация).

В соответствии с данными разработчика, восстановительное устройство "Торнадо-Гарантия" имеет блок десульфатации.
Блок вырабатывает короткие зарядные импульсы высокого напряжения (напряжение может превышать ЭДС батареи в 10 раз), разрушает ионный барьер, снимает сульфат свинца, что в свою очередь приводит к увеличению активной площади рабочих пластин.

В процессе тестового использования восстановительное устройство "Торнадо-Гарантия" на производственной базе ООО "Сибирская аккумуляторная компания" п